männliche A1 – Bezirksliga (Jg. 01/02)

Trainer:
Bernd Dunstheimer
Trainingszeiten: 
Dienstag 19:00 – 20:30 Uhr, Hermann-Eberhardt-Halle
Freitag 19:00 – 20:30 Uhr,  Hermann-Eberhardt-Halle

Ergebnisse/Tabelle

männliche A2 – Bezirksklasse (Jg. 01/02)

Trainer:
Tobias Wöhrle, Lukas Tsegai
Trainingszeiten:
Mittwoch 20:00 – 22:00 Uhr, Walter-Schmid-Halle 
Donnerstag 19:00 – 20:30 Uhr, Schwagehalle 

Ergebnisse/Tabelle

weibliche A – Bezirksliga (Jg. 01/02)

Trainer: 
Tobias Späth, Ina Heißwolf

Trainingszeiten: 
Dienstag 19:00 – 20:30 Uhr, Gemeindehalle
Freitag 19:00 – 20:30 Uhr, Hermann-Eberhardt-Halle

Ergebnisse/Tabelle

männliche B – Bezirksklasse (Jg. 03/04)

Trainer:
Janik Beermünder, Nico Gauß, Vinzenz Schauz

Trainingszeiten:
Dienstag, 19:00 – 20:30 Hermann-Eberhardt-Halle
Donnerstag 19:00 – 20:30 Schwagehalle

Ergebnisse/Tabelle

weibliche B – Bezirksliga (Jg. 03/04)

Trainer:
Karlheinz Fremd, Lisa Fremd, Felix Ott
Trainingszeiten:
Mittwoch 18:30 – 20:00 Uhr, Walter-Schmid-Halle 
Freitag 17:30 – 19:00 Uhr, Hermann-Eberhardt-Halle

Ergebnisse/Tabelle

männliche C – Bezirksklasse (Jg. 05/06)

Trainer: 
Marius Baur, Maximilian Dehlau, Micha Holzwarth, Ermal Tahiri
Trainingszeiten:
Dienstag 17:30 – 19:00 Uhr, Schwagehalle 
Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr, Hermann-Eberhardt-Halle

Ergebnisse/Tabelle

weibliche C – Bezirksliga (Jg. 05/06)

Trainer:
Svenja Wiegandt, Anna Heißwolf, Pauline Thumm
Trainingszeiten: 
Dienstag 17:30 -19:00 Uhr, Schwagehalle
Donnerstag 17:30-19:00 Uhr, Schwagehalle

Ergebnisse/Tabelle

männlich D (Jg. 07/08)

Trainer: 
Sonja Scharff, Tim Brose, Adrian Farkas
Trainingszeiten:
Montag 16:00 – 18:00 Uhr, Hermann-Eberhardt-Halle
Donnerstag 16:00 – 17:30 Uhr, Hermann-Eberhardt-Halle

Ergebnisse/Tabelle Bezirksklasse

Ergebnisse/Tabelle Kreisliga

weiblich D – Bezirksliga (Jg. 07/08)

Trainer:
Meric Duran, Nico Bodziach
Trainingszeiten:
Montag 17:00 – 18:00 Uhr, Hermann-Eberhardt-Halle
Mittwoch 17:30 – 19:00 Uhr, Walter-Schmid-Halle

Ergebnisse/Tabelle

E-Jugend (Jg. 09/10)

Trainer Brenz:
Amelie Pürckhauer, Markus Haas, Gerhard Memmel, Anna Zimmermann
Trainingszeit Brenz:
Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr, Gemeindehalle

Trainer Giengen:
Corinna Gaschler, Maher Arkan Jumma
Trainingszeiten Giengen:
Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr, Walter-Schmid-Halle
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr, Bühlhalle

Ergebnisse/Tabelle 6+1
Ergebnisse/Tabelle 4+1
Ergebnisse/Tabelle weiblich 4+1

F-Jugend (Jg. 11/12)

Trainer:
Anna Gerlach, Anja Schauz
Trainingszeit:
Mittwoch 18:00-19:00 Brenz

Handballstrolche 

Trainer:
Andrea Schmid, Marie Lanzinger, Selina Fremd, Lara Hornung
Trainingszeit:
Mittwoch 17:00-18:00 Brenz